Перейти к содержимому

«БЫСТРЫЙ СТАРТ»– технология для Вашего бизнеса!

Уважаемые клиенты и партнёры!

Компания АСТОР представляет новую технологию «Быстрый Старт», которая предназначена для внедрения типовых продуктов RS.TMSRS.WMS Lite и RS.ShelfSpace в максимально короткие сроки.

Применение технологии «Быстрый Старт» возможно при использовании системы автоматизации розничной торговли «Торговая Сеть Smart Enterprise».

Технология запуска «Быстрый Старт» это:

— безболезненный переход на новую систему;

— минимизация финансовых и временных рисков проекта за счет внедрения коробочного решения;

— типовая интеграция с ERP-системой: «Торговая Сеть Smart Enterprise», релиз 39.7 и выше;

— внедрение типового функционала решения за 24 дня;

— получение положительных экономических эффектов сразу после начала использования системы.

 

Использование RS.WMS Lite позволяет сократить временные затраты на выполнение складских операций и количество складского персонала. Система обеспечивает точность при сборе заявок, позволяет избегать возвратов, недостачи, пересортов.

Применение технологии «Быстрый Старт» минимизирует инвестиции в автоматизацию Вашего склада.

 

Использование системы автоматизированного управления транспортной логистикой RS.TMS даёт возможность значительно сократить затраты на собственный транспорт и увеличить количество точек обслуживания. Происходит оптимизация пробега и одновременная оптимизация наполнения кузова.

Внедрение продукта по технологии «Быстрый Старт» минимизирует инвестиции в автоматизацию транспортной логистики.

 

Система управления полочным пространством магазина RS.ShelfSpace позволяет значительно минимизировать временные затраты на публикацию, обновление и получение обратной связи по планограммам, на создание и обновление плана торгового зала для команды центрального офиса по работе с торговым пространством, ассортиментом и выкладкой. Сокращается время на открытие нового магазина и исключается вероятность в покупке неправильного или лишнего оборудования.

Применение технологии «Быстрый Старт» сводит к минимуму издержки, связанные с оптимизацией управления торговым пространством.

 

За подробностями обращайтесь в Отдел Продаж по телефону 8 (495) 363-06-60.