Перейти к содержимому

Рост и развитие розничной сети «Белореченское»

СХПАО «Белореченское» было образовано в декабре 1974 года и на сегодня является одним из крупнейших производителей в области животноводства и сельского хозяйства на территории Иркутской области.

Основной производственной деятельностью «Белореченское» является производство куриных яиц и их переработка, переработка мяса, производство хлеба и хлебобулочных изделий, производство и хранение картофеля, свеклы, моркови, лука и капусты.

В производстве и переработке продуктов, «Белореченское» использует передовые технологии, перенятые у ведущих европейских предприятий в области сельского хозяйства. Соответствие требованиям современного рынка по качеству и объёму выпускаемой продукции, позволяет СХПАО «Белореченское» занимать лидирующее положение среди конкурентов.

Непрерывное стремление руководства к росту и развитию послужило образованию собственной розничной сети предприятия, насчитывающей на сегодня более 100 фирменных магазинов.

В июне 2016 года Компания автоматизировала свою розничную сеть, посредством решения «Торговая Сеть Smart Enterprise», предназначенного для автоматизированного управления ритейлом. Параллельно был внедрён дополнительный модуль для изучения и анализа бизнес-показателей деятельности предприятия BI Analytics Expert.

В сентябре 2017 года розничная сеть «Белореченское» автоматизировала ещё 8 новых магазинов.