Перейти к содержимому

Автоматизация Your Park

В феврале 2017 года был запущен пилотный магазин нового ритейлера Your Park.

Your Park развивает сеть супермаркетов премиум-класса в двух форматах: Express (магазины в центре города) и магазины «у дома». Помимо продуктов российских и мировых брендов в торговых точках будет продаваться продукция собственного производства. Также предусмотрены зоны кафе.

В настоящее время ведутся работы по открытию новых магазинов и по развитию сети. Your Park осуществляет свою розничную деятельность на базе программного продукта Торговая Сеть Smart Enterprise.

Типовое отраслевое решение «Торговая Сеть Smart Enterprise» — это ERP-система, предназначенная для автоматизации учета, управления и анализа в сетевых розничных компаниях.

Базовый уровень автоматизации позволяет использовать все необходимые товароучетные функции, такие как: контроль прихода и расходования товара, осуществление переоценки, резервирование, управление складскими операциями (инвентаризация, работа с пересортицей, перемещения между складами и магазинами, списание и многое другое). Кроме того, поддерживается полноценная работа с ЕГАИС.

Управленческий уровень автоматизации позволяет работать с:

— ассортиментом (регулярное пополнение и удаление из ассортимента, работа со статусами ассортиментных позиций);

— запасами (автоматическое формирование заказов, определение размера заказа по множеству параметров, формирование заявок по нескольким вариантам механизмов);

— ценообразованием (разветвленная схема ценообразования позволяет для каждого товара задавать правила, по которым будет рассчитываться отпускная цена).