Перейти к содержимому
  • Главная
  • Решения
  • Клиенты
  • Партнеры
  • Техподдержка
  • Кейсы
  • Блог
  • Контакты
Menu
  • Главная
  • Решения
  • Клиенты
  • Партнеры
  • Техподдержка
  • Кейсы
  • Блог
  • Контакты

Новые Первые Семейные

Главная » Блог » Новые Первые Семейные
Новые Первые Семейные
21 ноября, 2017

«Первая Розничная компания» является динамично развивающимся холдингом, включающим сеть магазинов «Первый Семейный», которая была открыта в 2013 году.

«Первый Семейный» — это 12 супермаркетов формата «у дома» в разных районах Южно-Сахалинска и городах Сахалинской области. В ноябре 2017 года было автоматизировано 5 новых магазинов.

«Первый Семейный» автоматизирован на типовом отраслевом решении «Торговая Сеть Smart Enterprise». Это системой ERP-класса, предназначенная для автоматизации сетей розничных магазинов разного формата и размера.

Автоматизация сети супермаркетов позволила «Первой Розничной компании» выйти на новый уровень управления товарным ассортиментом, запасами на складе, взаиморасчётами и контролем поставщиков. А также, обеспечить безошибочный учёт алкогольной продукции при приёмке и продаже товара.

Возможность управлять ценообразованием позволила руководству «Первая Розничная компания» разработать и применять специальную ценовую политику для своей розницы, благодаря которой клиенты сохраняют приверженность супермаркетам «Первый Семейный», как экономичным магазинам.

Управление производством позволяет ритейлеру контролировать процессы собственного производства и оперативно поставлять свежую продукцию на прилавки.

Поделиться:
#

Блог

Торговая сеть EVA автоматизировала управление выкладкой
30 марта, 2021
Новые программные продукты внесены в реестр российского ПО
15 марта, 2021
Решение «Торговая Сеть 7 Smart Enterprise» включено в реестр российского ПО
2 марта, 2021
Push-уведомления. Модный тренд или эффективный способ привлечения покупателей?
5 февраля, 2021
Показать все публикации
RS.WMS
Управление складской логистикой
RS.TMS
Управление транспортной логистикой
RS.ShelfSpace
Система управления выкладкой товаров
RS.Loyalty&CRM
Система управления взаимоотношениями с покупателями
RS.Analytics
Анализ деятельности торговой сети
RS.SCM
Управление запасами на основе ИИ и Big Data
RS.Ecommerce
Система управления интернет-магазином
RS.ERP
Автоматизация управления розничной торговлей

Остались вопросы?

Хотите рассчитать стоимость проекта?

Оставьте свои контакты, и мы обязательно Вам ответим.

    Мы используем эти данные только для обратной связи с Вами, и не будем их никому передавать.
    2000-2020, Компания «АСТОР»
    125373, Г. МОСКВА, ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД, Д. 14
    • +7 (495) 363-06-60
    • info@astorsoft.ru