Главная » Блог » Московский ритейлер «Ферма.рф» выбирает АСТОР
Московский ритейлер «Ферма.рф» выбирает АСТОР
29 октября, 2015
В октябре 2015 года, специалистами компании АСТОР было завершено внедрение программного продукта «Ваш Магазин 7.0 SE» в столичной торговой сети «Ферма.рф». В ходе пилотного проекта был автоматизирован центральный офис и 1 магазин сети.
«Ферма.рф» — это развивающаяся сеть магазинов, специализирующаяся на продаже широкого ассортимента фермерских продуктов отечественного производства. Все магазины находятся в Москве.
Система управления «Ваш магазин 7.0 SE» является отраслевой системой и охватывает все основные бизнес-процессы розничного предприятия:
Управление запасами
Управление Ценообразованием
Управление Продажами
Управление лояльностью
Мерчандайзинг
Производство
Учет Денежных средств
Учет Взаиморасчетов
Управление финансами
WEB-мониторАнализ данных
Оперативный и складской учет
Бухгалтерский и налоговый учет
HelpDesk
В ходе пилотного проекта в магазин торговой сети было установлено следующее оборудование:
POS-система АТОЛ Бутик 15″
Принтер штрих-кодов LP 2824 PE
Сканер Metrologic MS5145 Eclipse (USB) (Black)
Сканер Metrologic MS7120 Orbit (USB)
Терминалы сбора данных Motorola: MOT-K-MC2180- MS01E-CRD
Весы CAS СL-5000J-15IB (6/15 кг)
Все работы по запуску проводились ИТ-департаментом ритейлера, совместно со специалистами АСТОР. По результатам внедрения, пилотный проект был признан успешным. Руководство «Фермы.рф» планирует автоматизировать все новые магазины на базе программного продукта «Ваш Магазин 7.0 SmartEnterprise».
Поделиться:
#
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies.