Перейти к содержимому

Автоматизация ТД «Заволжский»

Ушакова И. В. Руководитель проекта ОАО «Тверской торговый дом «Заволжский»

С целью повышения качества оперативного и бухгалтерского учета в 2009 году наша компания провела процедуру изучения рынка систем автоматизации и выбрала решение «Модный магазин» от компании АСТОР.

В системе хорошо реализованы функции управления процессами, которые дают возможность вести учёт номенклатуры по множеству показателей: торговая марка, тип потребителей, функциональное назначение, модель, производитель, сезон, сорт, цвет, размер и многое другое. Количество аналитик было настроено в соответствии со спецификой нашего бизнеса.

Кроме того, возможности учетной системы позволяют формировать комплекты, работать с коллекциями, управлять товародвижением по структурным единицам и складам, контролировать отношения с поставщиками. Управление ценообразованием позволяет оптимизировать процесс приемки товаров. Благодаря налаженному обмену с ККМ есть возможность отслеживать продажи в режиме on-line и анализировать эффективность различных маркетинговых мероприятий и акций в разрезе различных показателей и группировок. Ведение складского и бухгалтерского учета в одной базе минимизирует трудозатраты.

Рекомендуем решение «Модный Магазин» для автоматизации торговых сетей в индустрии Fashion-retail.