Перейти к содержимому

«Ваш Магазин Smart» в сети «Даров»

В Москве запустилась новая сеть магазинов «Даров». Торговые точки работают в формате «магазин у дома» — ассортимент сети выстроен из набора продуктов повседневного спроса высокого качества. Особое место в ассортименте магазинов занимают блюда собственного производства, позволяющие покупателям сэкономить время на приготовлении пищи дома. Для этого в сети «Даров» оборудован собственный цех по производству выпечки и кулинарии. 

Для эффективной работы торговой сети «Даров» необходимо было качественное решение, обеспечивающее учет и управление магазинами и цехом по производству кулинарной продукции из центрального офиса. В качестве системы управления руководством сети был выбран программный продукт «Ваш Магазин 7.0 Smart Enterpise». 

На данный момент автоматизированы цех производства, три магазина и центральный офис сети. Решение АСТОР обеспечивает управление ключевыми бизнес-процессами сети магазинов «Даров». При помощи системы в компании решаются следующие задачи: централизованно выстраивается сбалансированный ассортимент, автоматизированы процесс закупок и работа с поставщиками, оптимизирован процесс ценообразования для каждого из магазинов. Кроме этого, в решении «Ваш магазин 7.0 Smart Enterprise» ведется учет и управление цехом собственного производства, организован контроль изготовления и перемещения готовых блюд. 

В планах сети «Даров» — рост и открытие магазинов в Москве и Подмосковье. Система управления товародвижением АСТОР позволит управлять территориально распределенной торговой сетью и в дальнейшем, поддерживая растущие потребности бизнеса.

Метки: