Перейти к содержимому

Семинар по логистике в г. Чебоксары

13 апреля в городе Чебоксары был проведён семинар на тему «Перспективные тенденции в складской и транспортной логистике 2017».

В качестве основного докладчика выступал Иванов Сергей – ведущий бизнес-консультант компании АСТОР, обладающий многолетним опытом внедрения систем управления складской и транспортной логистикой в России и странах СНГ.

Семинар посетили представители крупнейших дистрибьюторов и производителей Республики Чувашии.

В ходе семинара были раскрыты актуальные темы складской и транспортной логистики. Обсуждались современные технологии обработки товара в складской логистике и вопросы автоматизации процессов приемки, отбора и отгрузки и других складских процессов.

Также были рассмотрены оптимизационные решения в транспортировке грузов, и системы автоматизации планирования доставки, сопровождения рейсов, а также оценка их эффективности.

Участники семинара обсудили возможности реорганизации складских и транспортных процессов, рассмотрели практические примеры реорганизации складских и транспортных процессов, а также инструменты повышения качества обслуживания клиентов, и повышение эффективности использования бюджета.

Благодарим участников и организаторов семинара и с нетерпением ждём новых встреч!