Перейти к содержимому

Развитие торговой сети «АНВАР»

Товарищество с ограниченной ответственностью «АНВАР» это крупнейшая оптово-розничная сеть Западного Казахстана. Розничные магазины расположены в городах Актобе, Астана, Атырау, Актау, Уральск, Караганда, Кызылорда и на сегодняшний день их количество превышает 40 торговых точек разного формата: супермаркеты, гипермаркеты, оптомаркеты и магазины формата DIY. В распоряжении ритейлера собственные современные складские помещения и автопарк легковых и грузовых автомобилей. Оптовые магазины торговой сети обслуживают около 90 % торговых точек города и области.

В июле 2017 года ИТ-специалисты торговой сети «АНВАР» провели автоматизацию 2 новых супермаркетов. Магазины откроются в городах Актобе и Актау.

В центральном офисе и магазинах «АНВАР» уже 2 года используется решение «Торговая Сеть SmartEnterprise», что позволяет специалистам сети управлять запасами, ассортиментом, ценообразованием, маркетингом, продажами, производством и другими процессами розничной сети.

 

Для организации бюджетного планирования ритейлер использует модуль «Управление Денежными Средствами», и модуль для изучения и анализа бизнес-показателей деятельности предприятия BI Analytics Expert 3.