Перейти к содержимому

Расширение географии «Праздничного»

Сеть универсамов «Праздничный» − одна из крупнейших розничных сетей на рынке продуктов питания в Калуге и Калужской области, которая развивается в форматах «Универсам», «У дома», Cash&Carry.

На сегодняшний день функционирует более 40 магазинов с ассортиментом 3000 наименований. Рабочие места кассиров автоматизированы на базе программного обеспечения Frontol 5.

В мае 2018 года торговая сеть «Праздничный» открыла 5 новых магазинов в Калужской области.

В своей розничной деятельности ритейлер применяет отраслевое решение Торговая Сеть Smart Enterprise. Данное отраслевое ERP решение дает возможность автоматизировать управление различными процессами предприятия, начиная от базовых складских операций и заканчивая финансовым управлением. В результате руководство торговой сети владеет полной картиной розничной деятельности компании, имеет возможность комплексно и оперативно управлять всеми бизнес-процессами, которые затрагивают разные сферы управления запасами и ценообразования, производством и продажами, денежными средствами и взаиморасчетами между поставщиками, а также вести бухгалтерский, налоговый, складской, оперативный учет.