Перейти к содержимому

Развитие сети РУБИКОМ

ТОО «РубиКОМ», Республика Казахстан, г. Павлодар, образованное в декабре 1994г, на сегодняшний день является ведущим предприятием по производству мясных деликатесов на рынке Казахстана.

Торговая сеть представлена супермаркетами «РУБИКОМ», Cash&Carry-гипермаркетом «Greenwich», а также специализированными магазинами и фирменными автолавками. В ноябре 2017 года компания автоматизировала ещё один супермаркет.

Для автоматизированного управления ключевыми розничными процессами, «РУБИКОМ» использует систему Торговая Сеть Smart Enterprise.

За счет многообразия функциональных возможностей и высокой производительности данного программного решения, менеджеры торговой сети получили инструмент, позволяющий в автоматизированном режиме управлять текущей ситуацией в магазинах.

Благодаря встроенному аналитическому блоку, менеджмент может изучать показатели деятельности розничной сети и оптимизировать их с целью максимизации прибыли.

Для автоматизированного управления маркетинговыми акциями, организации индивидуального подхода к клиенту и комплексной аналитики целевых групп, «РУБИКОМ» использует систему RS.Loyalty&CRM. Система позволяет компании выстроить долгосрочные отношения со своими покупателями и управлять их потребительским поведением. RS.Loyalty&CRM даёт возможность не только реализовать любую модель программы лояльности и различные типы поощрения, но и своевременно оповестить каждого отдельного клиента компании об интересных ему акциях и других мероприятиях.