Перейти к содержимому

Единое ИТ-пространство для управления «Хозмаркетом»

ООО «ТОП РИТЕЙЛ» – компания, развивающая в Якутии торговую розничную сеть «Хозмаркет». Ритейлер образован в 2007 году и на сегодня является одним из лидеров якутского рынка.

Магазины сети работают в формате Household и предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров хозяйственного и бытового назначения.

В магазинах торговой сети «Хозмаркет» представлено более 30 000 наименований товаров. На данный момент функционирует 3 гипермаркета, в каждом магазине по 9 касс.

В апреле 2018 года ритейлер запустил масштабный проект по автоматизации бизнеса. В рамках проекта проводится внедрение систем автоматизации Торговая Сеть Smart EnterpriseRS.Loyalty&CRMRS.ShelfSpaceRS.TMSRS. WMSRS.SCM от компании АСТОР.

Типовые механизмы интеграции программных продуктов способствуют ускорению и облегчению процесса внедрения, и созданию единого информационного пространства для управления розничной торговлей.

Также, в решении Торговая Сеть Smart Enterprise поддерживается работа со всеми популярными кассовыми ПО и интеграция со всеми государственными специализированными сервисами, необходимыми для работы розничной сети. В том числе с EDI, 1С: Бухгалтерия, ЕГАИС, Меркурий и т.п.