Перейти к содержимому

«Домашний» продолжает расти!

Весной 2017 года в торговой сети «Домашний» открылось 4 новых магазина. Первый супермаркет был открыт 3 февраля 2016 года в Минске и сегодня компания насчитывает более 30 торговых точек в разных городах Белоруссии. Компания работает с более чем 500 поставщиками и производителями, обеспечивая широкий ассортимент и достойное качество товаров.

Супермаркеты «Домашний» автоматизированы на базе отраслевого решения для розничной торговли «Торговая Сеть Smart Enterprise«.

Система автоматизации розничных процессов предоставляет возможность управлять ассортиментом, ценообразованием, запасами, продажами и маркетингом.

Управление запасами и пополнение магазинов осуществляется в автоматическом режиме. Формирование и размер автозаказа определяется с учетом следующих параметров: единица измерения заказа, максимальный и минимальный заказ, основной договор, основной поставщик, график заказов и поставок, процент заказа, автоматическое изменение заказа в пред/после праздничные дни, страховой запас.

 

Применение системы «Торговая Сеть Smart Enterprise» позволяет повысить уровень доступности товаров в магазинах, сократить уровень излишних товарных запасов и высвободить оборотные средства.