Перейти к содержимому

Автоматизация торговой сети «НЕТТО» на «Астор: Торговая сеть 7.0 SE»

В конце марта 2014 года завершен проект по автоматизации розничной сети «НЕТТО». Торговая сеть «НЕТТО» автоматизирована с помощью ERP- решения «Торговая сеть 7.0 SE».

«НЕТТО» – это торговая сеть, которая состоит из магазинов шаговой доступности в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Для того что бы покупатели были обеспечены качественным товаром по доступным ценам сотрудникам розничной сети необходимо эффективно выстраивать бизнес процессы.

Торговая сеть «НЕТТО» перешла на качественно новый уровень в таких бизнес-процессах, как централизованный учет, работа с поставщиками ( возможность контролировать договора и цены) , аналитика продаж, контроль за ассортиментом товара, наценками и товарооборотом, используя программное обеспечение «Торговая сеть 7.0 SE»

Приоритетные и важные задачи для торговой сети –это оптимизация уровня складских запасов, совершенствование механизмов поставки и выкладки товаров, повышение эффективности категорийного менеджмента, это все позволяет осуществить программный продукт «Торговая сеть 7.0 SE».

Специалистами компании «АСТОР» изначально были автоматизированы: центральный офис, склад и 20 магазинов розничного оператора «НЕТТО». После чего все пуско-наладочные работы и обучение сотрудников реализовываются собственными силами торговой сети при поддержке компании «АСТОР».

В ходе проекта автоматизированы в рабочие места бухгалтеров, администраторов, категорийных менеджеров, операторов, директора.