Перейти к содержимому

Автоматизация сети КАННА

КАННА − это сеть супермаркетов в городе Арзамасе, которые работают с 1993 года, на сегодня их около 10. Ежедневно сеть магазинов формата «у дома» посещают более 10000 покупателей.

До недавнего времени в управлении розничными процессами использовала решение Ваш магазин Smart Prof. Весной 2018 года ритейлер совместно с компанией «Центр Автоматизации и Сервиса» начал переход на систему Ваш магазин Smart Enterprise.

Переход был обусловлен ростом бизнеса и увеличением количества магазинов.

Ваш магазин Smart Enterprise является типовым отраслевым решением для оптимизации управления торговыми процессами сетей небольших и средних розничных магазинов классов дискаунтер и магазин у дома.

Данный программный продукт обладает более широкими возможностями для масштабирования бизнеса, в отличие от решения для автоматизации одиночных магазинов.

Решения Ваш магазин Smart Prof и Ваш магазин Smart Enterprise относятся к семейству специализированных отраслевых ERP решений для автоматизации управления ценообразованием, ассортиментом, продажами, запасами, бухгалтерий, денежными средствами и прочими розничными процессами.