Перейти к содержимому

Город’OK и АСТОР. Продолжение сотрудничества

Торговая сеть «Город’OK» хорошо известна на рынке республики Мордовия, и на данный момент насчитывает около 40 магазинов в Саранске.

Первый магазин самообслуживания сети «Город’OK» был автоматизирован на базе системы «Ваш магазин» летом 2006 г. С течением времени требования управляющего персонала к системе росли, и усложнялись, как росло и количество магазинов. На текущий момент сеть представлена 39-ю магазинами самообслуживания, площадью 250-300 кв.м.

В конце 2015 года, руководством сети, было принято решение о переходе на передовую систему управления розничным предприятием «Торговая Сеть Smart Enterprise» на платформе «1С: Предприятие 8.3», которая отличается от предшественника существенно возросшим быстродействием, устойчивостью, более глубоким и проработанным функционалом, а так же современными средствами разработки.

«Торговая Сеть SmartEnterprise» — комплексная система, позволяющая оперативно контролировать и управлять такими важными процессами на розничном предприятии, как управление ассортиментом, управление запасами, управление ценообразованием, производством, взаиморасчетами, маркетингом, и другими бизнес-процессами розничной компании.

На данный момент специалисты АСТОР, совместно с рабочей группой ритейлера проводят подготовительные мероприятия необходимые для качественного внедрения нового решения.