Перейти к содержимому

Автоматизация «Территории Оптовой Торговли»

Завершено внедрение ERP-системы «Торговая сеть 7.0 SE» в магазинах казахской сети «Территория Оптовой Торговли» (ТОТ).

На данный момент автоматизирован 1 магазин формата «супермаркет» в г. Рудный и 6 дискаунтеров в г. Костанай.

Пилотный проект по автоматизации центрального офиса и 1 магазина был завершен в конце мая 2015 года. Остальные торговые точки заказчик автоматизировал силами собственного отдела ИТ.

Помимо программного продукта «Торговая Сеть 7.0 SE» в ходе проекта были запущены дополнительные модули «RS.Loyalty» и «BI Sales Expert 3»

«Торговая Сеть 7.0 SE» — комплексная система позволяющая оперативно контролировать и управлять такими важными бизнес-процессами на розничном предприятии, как управление ассортиментом, управление запасами, управление ценообразованием, производством, взаиморасчетами, маркетингом, и т.п.

RS.Loyalty — это система, предназначенная для управления программами поощрения клиентов магазинов, которая состоит из блоков настройки и реализации программ любой сложности, а также анализа эффективности предоставленных сервисов своим клиентам.

Система «BI Sales Expert 3» — система многомерного анализа и предоставления данных о продажах. Система предназначена для компаний, у которых с ростом и усложнением бизнес–процессов возрастают требования к надежности, быстродействию, аналитическим возможностям и гибкости системы управления бизнесом. Система предназначена для руководителей, менеджеров, маркетологов и аналитиков всех уровней, которые ставят новые потребности к данным в информационных системах: данные должны не просто копиться, но и приносить прибыль компании.