Перейти к содержимому

Открытие новых магазинов «Праздничный» на базе «Торговая Сеть 7.0 АСТОР»

В конце апреля 2014 года торговая сеть «Праздничный» открыла еще два новых магазина с применением отраслевого программного решения «Торговая Сеть Smart Enterprise». Новые магазины у дома «Праздничный» с ассортиментом более 3000 наименований расположены  в  городах Калуга и Юхнов.

Сеть универсамов «Праздничный» — один из крупнейших розничных операторов на рынке  продуктов питания в Калуге и Калужской области.  Создание сети универсамов формата «у дома» «Праздничный» началось весной 2005 года. На данный момент сеть состоит из 46 магазинов форматов «Универсам», «У дома», Cash&Carry.

Чтобы качественнее управлять своим бизнесом и укрепить свои позиции на рынке, руководство сети «Праздничный» автоматизирует магазины на базе отраслевой ERP-системы АСТОР «Торговая сеть Smart Enterprise».

Выбор ERP решения от «АСТОР» был обусловлен огромной функциональностью системы, охватывающей все бизнес-процессы работы торговой сети.

Отраслевое ERP решение от «АСТОР» дает возможность автоматизировать управление различными процессами  предприятия, начиная от элементарных складских операций и заканчивая финансовым управлением. В результате руководство торговой сети имеет полную картину того, что и как работает в компании: процессы, сотрудники, финансы, товары, информация и т.д.

Сотрудниками «АСТОР» было проведено обучение специалистов ИТ-департамента сети «Праздничный», что позволило выполнять текущие работы по запуску новых объектов самостоятельно.

Благодаря внедрению ПО АСТОР «Торговая сеть Smart Enterprise» в магазинах сети автоматизированы рабочие места кассира, товароведа, администратора.

Розничный оператор в дальнейшем планирует открытие новых магазинов в Калужской области.